logo
Отдел по культуре и библиотечному
обслуживанию администрации Черемховского районного
муниципального образования
header img

Отдел по культуре и библиотечному обслуживанию администрация Черемховского районного муниципального образования поздравляет Ветеранов библиотечного дела, работников библиотек, читателей и почитателей Книги с Общероссийским Днём библиотек!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В Черемховском районе библиотечные учреждения всегда были и остаются популярными и востребованными для людей разных возрастов. Они являются важными информационными центрами, местом проведения социально-культурных мероприятий, инициаторами акций, направленных на повышение интереса населения к чтению, патриотическое воспитание молодежи.

Вы вправе гордиться принадлежностью к сообществу профессионалов, сохраняющих интеллектуальные богатства. Беззаветная любовь к книгам, талант человеческого общения – вот что объединяет Вас, связавших свою судьбу с библиотекой.

Ветераны библиотечного дела, наш золотой фонд культуры,

нет слов, способных передать нашу благодарность за ваш бескорыстный труд!

Именно вы создали образ БИБЛИОТЕКИ как особого,

духовного мира для сокровенного разговора книги с Читателем, и сегодняшнее, современное поколение библиотекарей, его не только успешно поддерживает, но и продвигает вперед, используя все возможные ресурсы.

Мы гордимся тем, что в наших библиотеках трудятся опытные специалисты, чья инициатива, постоянный поиск новых форм, преданность делу помогают жителям района приобщаться к сокровищам мировой культуры.

Мы гордимся Вами, гордимся Вашими достижениями и успехами!

От всей души желаем, чтобы вклад библиотек в развитие культуры неуклонно рос и благодарно оценивался обществом.

Доброго вам здоровья, творческих свершений и благодарных читателей!