logo
Отдел по культуре и библиотечному
обслуживанию администрации Черемховского районного
муниципального образования
header img

Традиционное празднование Новогодней «Елки Мэра» 2021

По традиции праздник состоялся на сцене Черемховского драматического театра имени Владимира Гуркина. Пригласительные билеты  от  мэра Черемховского района Сергея Владимировича Марача  получили 250 детей и подростков  с 18 поселений Черемховского района — те, кто отличился в учебе и спорте, областных и районных мероприятиях, конкурсах и Фестивалях, а также  ребята с ограниченными возможностями здоровья, дети, оставшиеся без попечения родителей или из многодетных семей.

Гости елки Мэра окунулись в праздничную атмосферу еще до начала спектакля. На площадке работали новогодние фотозоны, настоящие Дед Мороз и Снегурочка встречали гостей в фойе, дарили подарки, игры и конечно же новогоднее настроение.

Гостям праздника, юным и талантливым жителям района, артисты театра представили добрую сказку «Волшебник изумрудного города». Всех собравшихся приветствовал мэр района Сергей Марач: «Нам, взрослым, особенно приятно сегодня выразить восхищение вашими результатами. Они показывают вашу учебу, демонстрируют работу руководителей, родителей, всех тех людей, которые вас учат в школе, в секциях и кружках. Надеюсь, в 2022 году вы будете так же хорошо учиться, слушаться своих родителей, учителей, наставников. Пусть в Новом году все у вас получится!»

В завершении праздника каждый участник получил сладкий подарок от мэра.

Разъехавшись по территориям, дети продолжат получать новогодние подарки и настроение, впереди еще много новых елок и праздников, в этом году учреждения культуры подготовили более 35 мероприятий для детей и взрослых Черемховского района.